Subasta 0017M, Lote # 185
Obra pictórica. Siglo XX. "La Manada". Grabado sobre papel. P/A. Firmada y Fechada 98'. Firmada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 22 x 58.5 cm. Estimado $1,200-1,500